← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Gift Cards digitales Bienestar 2025

Código 907b4bef-9591950 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 24.090.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Gift Cards digitales Bienestar 20251 GlobalCLP 24.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 907b4bef-9591950? | GanaLicitaciones.cl