← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS DEL DSSMS

Código 907cdc96-9529907 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

ATENAS OTEC SPA | Asesorias&Gestion

RUT 77880543K

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

Escuela de Formación Técnica Chile S.p.A. | Escuela de Formación Técnica Chile

RUT 760906964

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Ganador

GLOBAL ASESORIAS | GLOBALASESORIAS, CONSULTORA Y ASESORIA JURÍDICA

RUT 760654507

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada

RUT 778891603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÍTEM N°1: ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN: LEY DE COMPRAS PUBLICAS1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 907cdc96-9529907? | GanaLicitaciones.cl