← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GPR SERV. ATE PARA CAPACITACIÓN EN ESTRATEGIAS CEA

Código 907d251a-9542070 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway

Monto adjudicado
CLP 29.800.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Ganador

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ATE PARA CAPACITACIÓN EN ESTRATEGIAS DE ACOMPAÑAMIENTO Y ABORDAJE DE LA DESREGULACION EMOCIONAL Y CONDUCTUAL EN ESTUDIANTES CON CONDICIÓN DEL ESPECTRO AUTISTA (CEA) PARA EQUIPO PEDAGÓGICO DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PUBLICA D1 GlobalCLP 29.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 907d251a-9542070? | GanaLicitaciones.cl