Resultado de licitación
Obras de Mejoramiento de viviendas Programa Habit
Código 907d8d45-9654466 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Silvana | GEOMAQUINARIAS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 18.689.739
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Silvana | GEOMAQUINARIAS LTDA.
RUT 764710142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de Mejoramiento de viviendas, Programa Habitabilidad 2024 para las Localidad de Laco Cosapilla 18m2, Localidad de Ticnamar 17,60m2, Localidad de Caquena 22m2, Comuna de Putre. Región de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 18.689.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.