← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENCIÓN DE EXTINTORES PARA EL CAMPUS TALCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 907e03be-9381843 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

Monto adjudicado
CLP 1.570.500
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

RUT 764065484

COMERCIALIZADORA PIA SPA | comercializadora Pia

RUT 775240075

DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir

RUT 70480042

EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L

RUT 777349090

Geoseg Ltda | Comercial Geoseg Ltda

RUT 762449285

H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

RUT 779378187

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE EXTINTORES PARA EL CAMPUS TALCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 1.570.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 907e03be-9381843? | GanaLicitaciones.cl