← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE TECHO EDIFICIO DE BODEGA CENTRAL

Código 907e7265-9257504 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones

Monto adjudicado
CLP 102.366.581
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones

RUT 155018313

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos

RUT 761652338

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA

RUT 778581108

JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras

RUT 48354033

Juan Carlos | GB Ingenieria

RUT 76881886K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CONSERVACIÓN "TECHO EDIFICIO DE BODEGA CENTRAL”, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N° 1460/2023, LAS CUALES SE ADJUNTAN.1 UnidadCLP 102.366.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 907e7265-9257504? | GanaLicitaciones.cl