Resultado de licitación
proyecto “HABILITACIÓN ACCESO ESPACIO PÚBLICO PLAZOLETA JERÓNIMO GODOY MANUEL RODRÍGUEZ ALTO DEL CARMEN”
Código 907ef623-9110841 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES E INVERSIONES MATÍAS PÁEZ SPA | M.P
- Monto adjudicado
- CLP 21.871.008
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES E INVERSIONES MATÍAS PÁEZ SPA | M.P
RUT 776105082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACIÓN ACCESO ESPACIO PÚBLICO PLAZOLETA JERÓNIMO GODOY/ MANUEL RODRÍGUEZ, ALTO DEL CARMEN”. | 1 Unidad | CLP 21.871.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.