← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Escuela Cóndores de Plata salida Pedagogica

Código 90809aee-9271875 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Go Explorer Chile | Go Explorer Chile

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Go Explorer Chile | Go Explorer Chile

RUT 769771913

Ganador

TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA

RUT 764254937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salida pedagógica, según especificaciones técnicas adjuntas en BAG1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90809aee-9271875? | GanaLicitaciones.cl