← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ACCESS POINT RED WIFI

Código 9080e1cb-9266822 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 4.557.330
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

Ganador

CONRADO JAVIER LEIVA FLORES | EMPRESA INSONET

RUT 161017906

NELSON RUNIN VÁSQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | N&T TELECOMUNICACIONES

RUT 771083986

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de Access Point red Wifi Escuela Hernán Merino Correa1 GlobalCLP 4.557.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9080e1cb-9266822? | GanaLicitaciones.cl