Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE CUBIERTAS PARA EST. EDUCACIONALES
Código 90819ad3-9537110 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GONZALO | TOPLIGHTING
- Monto adjudicado
- CLP 14.456.678
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GONZALO | TOPLIGHTING
RUT 770649420
MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE
RUT 92621863
MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales
RUT 773530297
N&N SERVICIOS INDUSTRIAL SPA | N&N SERVICIOS
RUT 781656089
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L6: PROYECTO MANTENCIÓN DE CUBIERTAS:SANTA FILOMENA,HERMANOS CARRERA,JEAN PIAGUET,VICUÑA,SANTA CRUZ DE TRIANA,JORGE ALESSANDRI,MINERAL EL TENIENTE | 1 Unidad | CLP 14.456.678 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.