Resultado de licitación
REPOSICIÓN PANELES SEPARADORES DUCHAS ESCUELA EL MAÑIO
Código 9082790e-9136538 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PERFILUM SPA | COMERCIAL PERFILUM
- Monto adjudicado
- CLP 8.006.250
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL PERFILUM SPA | COMERCIAL PERFILUM
RUT 769237119
CONSTRUCTORA FUTURO SPA | CONSTRUCTORA FUTURO
RUT 761265245
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
PAOLA ANDREA | CUYEN SPA
RUT 771128653
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
RICARDO ALEJANDRO RIFFO MENARES | R Y R CONSTRUCION DE OBRA CIVIL
RUT 15838535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RESPOSICIÓN DE PANELES SEPARADORES DE DUCHAS | 1 Paquete | CLP 8.006.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.