← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministros para camas mecánicas o manuales del HGGB

Código 90829cea-9610865 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

Monto adjudicado
CLP 912.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Ganador

ELECTRONICLAB SPA | ELECTRONICLAB SpA

RUT 778736470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Repuestos Para Camas Marca Linet Modelo Praktika 1 Y Praktika 2. De acuerdo a EETT adjuntas1 GlobalCLP 912.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90829cea-9610865? | GanaLicitaciones.cl