Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PAVIMENTO CAUCHO ESCUELA F-89
Código 9083d4bf-9608167 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA CALED LIMITADA | ARQUITECTURA CALED LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.590.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUITECTURA CALED LIMITADA | ARQUITECTURA CALED LIMITADA
RUT 776812919
DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA
RUT 780021993
Linda | Linda
RUT 762303264
SERVICIOS MECATRONICA SPA | SERVICIOS MECATRONICA
RUT 767687028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PAVIMENTO CAUCHO ESCUELA F-89 | 1 Global | CLP 12.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.