Resultado de licitación
Servicio mant y rep duchas Item 22.06.001
Código 908494bf-9209522 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.353
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L
RUT 761634127
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN
RUT 76927569K
PROSERVINGENIERIA SPA | PROSERVING
RUT 771188249
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de las duchas del personal de planta de la Escuela de Suboficiales | 1 Unidad | CLP 5.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.