← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE FILMACION A TRAVES DE DRON

Código 908609c7-9342869 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

APD AEROCAMARAS CHILE SPA | APD CHILE

RUT 776969125

CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones

RUT 776929565

ENIAC LIMITADA | Eniac

RUT 77391513K

EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

RUT 767162642

Rocktech SPA | Rocktech SPA

RUT 76934831K

SERVICIO TELEVIGILANCIA REGINA PAMELA LILLO MIRANDA E.I.R.L. | HIDRONE CHILE

RUT 776480088

Ganador

SKYDRONE SPA | Skydrone

RUT 769910468

VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Videocorp S.A.

RUT 896293001

VMICA | VM.ICA Sistemas y Tecnología Ltda.

RUT 771249302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE FILMACION A TRAVES DE DRON DE LAS ROTONDAS CAROL URZUA Y LO CURRO LOS DIAS MARTES 23, MIERCOLES 24 Y JUEVES 25 DE ABRIL DE 2024ENTRE LAS 07:15 Y LAS 08:30 HRS. PERMITIENDO CON ESTO VISUALIZAR LA OPERACION DE TRANSITO DE AMBAS ROTONDAS1 GlobalCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 908609c7-9342869? | GanaLicitaciones.cl