Resultado de licitación
ADQUISICION TROFEOS MEDALLAS Y OTROS DEPORTES
Código 90865509-9664025 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alejandra | Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 13.646.960
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alejandra | Alejandra
RUT 763582868
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
RUT 771365329
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trofeos, copas y copones según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 13.646.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.