Resultado de licitación
SERVICIO MANT. TECHUMBRES HOSPITAL DE PEÑABLANCA
Código 9088c442-9490560 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 19.063.655
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
PSAT ALQUIHUE LIMITADA | ALQUIHUE LTDA
RUT 769446346
Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.
RUT 764873629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO DE TECHUMBRE PARA HOSPITAL DE PEÑABLANCA | 1 Unidad | CLP 19.063.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.