Resultado de licitación
CONFECCION VESTUARIO BIANUAL 2023-2024 JUNJI ANTOF
Código 908b9133-9156239 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES S&A HERMANOS LIMITADA | S & A HERMANOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.800
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONFECCIONES S&A HERMANOS LIMITADA | S & A HERMANOS LTDA
RUT 760848662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIAS EL VALOR OFERTADO DEBERA CONSIDERAR TODOS LOS COSTOS ASOCIADOS, CONFECCION, DESPACHO Y DISTRIBUCION. | 1 Unidad | CLP 42.016.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.