← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material técnico alumnos curso aspirante a banda Item 22.04.999

Código 908d4f3c-9330198 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO EMILIO | HUMBERTO EMILIO

Monto adjudicado
CLP 2.367.215
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUMBERTO EMILIO | HUMBERTO EMILIO

RUT 76512087K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAR DE BAQUETAS 5A PREFERENTEMENTE MARCA VIC FIRTH AMERICAN CLASSIC ROCK3 ParCLP 25.000
CAJA DE CAÑA CLARINETE 3"5 UnidadCLP 40.000
CAJA DE CAÑA DE CLARIENTE DE 2 1/2"3 UnidadCLP 40.000
CAJA DE CAÑA DE CLARIENTE DE 3 1/2"2 UnidadCLP 30.000
CAÑA DE SAXO TENOR DE 2 1/2"2 UnidadCLP 40.000
CAÑA DE SAXO ALTO DE 2 1/2"2 UnidadCLP 40.000
CAJAS DE SAXO ALTO DE 3"2 UnidadCLP 40.000
CAÑA DE FAGOT5 UnidadCLP 30.000
PAD DE PRACTICA MEDIANO 12" PREFERENTEMENTE MARCA VIC FITH3 UnidadCLP 78.000
ATRIL PARA CAJA DE BATERÍA3 UnidadCLP 29.000
PARCHE BAQUETERO ACEITEADO DE 14"3 UnidadCLP 13.000
ACEITE DE BOMBA PREFERENTEMENTE MARCA LA TROMBA T125 UnidadCLP 20.000
MAZO DE BOMBO2 UnidadCLP 30.000
MALLETES DOBLES PARA LIRA2 UnidadCLP 20.000
TECLADO DE 61 TECLAS PASR-E273 PREFERENTEMENTE MARCA YAMAHA2 UnidadCLP 198.000
ATRIL DETECLADO4 UnidadCLP 60.000
TECIADO DE CUERO CALIBRE N°1 PARA LIRA2 UnidadCLP 50.000
FLIP FOLDER PARA TROMBÓN HC2503 UnidadCLP 15.603
FLIP FOLDER PARA TROMBÓN HC2403 UnidadCLP 13.605
FLIP FOLDER UNIVERSAL HC20013 UnidadCLP 8.882
FLIP FOLDER DE FLAUTA TRAVERSA HC2251 UnidadCLP 15.605
GRASA ROJA BACH1 UnidadCLP 7.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 908d4f3c-9330198? | GanaLicitaciones.cl