Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL
Código 908d67d9-9365599 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR LORENZO GUAJARDO VILCHES | Víctor Lorenzo
- Monto adjudicado
- CLP 19.950.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR LORENZO GUAJARDO VILCHES | Víctor Lorenzo
RUT 174131546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE ESCOLAR SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL INFANCIA FELIZ | 1 Unidad | CLP 19.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.