← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE

Código 909076a8-9615957 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

Monto adjudicado
CLP 7.700.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

RUT 766992099

CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA

RUT 762025175

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange

RUT 168981740

Ganador

trawakalen | trawakalen

RUT 733709006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE1 UnidadCLP 7.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 909076a8-9615957? | GanaLicitaciones.cl