Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ITT OBRA CONSTRUCCIÓN ESPACIO PÚBLICO RECREATIVO SECTOR LOS CASTAÑOS
Código 90917881-9458186 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR FABIÁN KOLLER SANHUEZA | Héctor Fabian Koller Sanhueza
- Monto adjudicado
- CLP 1.725.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR FABIÁN KOLLER SANHUEZA | Héctor Fabian Koller Sanhueza
RUT 173938330
JUAN CARLOS ARIAS BURGOS | JUAN CARLOS
RUT 152101198
MANUEL ANTONIO ALEJANDRO ARRIAGADA AGUAYO | Reeto
RUT 117902587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVEER DEL SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA PARA ASESORAR AL ITO MUNICIPAL DURANTE LA EJECUCIÓN DE OBRAS CIVILES DEL PROYECTO CONSTRUCCIÓN ESPACIO PÚBLICO RECREATIVO SECTOR LOS CASTAÑOS SANTA BÁRBARA. | 1 Unidad | CLP 1.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.