← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISEÑO PRODUCCION Y EDICION PUBLICITARIA

Código 9091a800-9543121 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

Monto adjudicado
CLP 14.950.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

RUT 80318855

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de “Diseño, Producción y Edición de Publicación Impresa y Digital en el Marco del Plan de Sustentabilidad Y Transición Agroecológica de INDAP Araucanía”.1 UnidadCLP 14.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9091a800-9543121? | GanaLicitaciones.cl