Resultado de licitación
6567 - COMUNICACIONES - (MADR) - SERVICIO CONTRATACION DE COMPAÑIA DE TEATRO
Código 90950691-9282760 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE OBRAS DE TEATRO, CONCIERTOS, ESPECTÁCULOS DE DANZA, OTRAS PROD. ESCÉNICAS CHRISTIAN ORTEGA TORRES E.I.R.L. | Teatro Hypókritas E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.094.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE OBRAS DE TEATRO, CONCIERTOS, ESPECTÁCULOS DE DANZA, OTRAS PROD. ESCÉNICAS CHRISTIAN ORTEGA TORRES E.I.R.L. | Teatro Hypókritas E.I.R.L.
RUT 777190091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio contratación de compañía de teatro. Para evento en Vivo "Navidad en el Teatro". En Teatro Municipal de Viña del Mar. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 3.094.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.