Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIONES Y REPARACIONES MENORES EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ÑIQUÉN
Código 90954a21-9667180 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LEONEL ANTONIO ARIAS CONTREAS E.I.R.L. | Construcciones Leonel arias
- Monto adjudicado
- CLP 706.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES LEONEL ANTONIO ARIAS CONTREAS E.I.R.L. | Construcciones Leonel arias
RUT 77165634K
CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES LABRIN Y NEGRETE LIMITADA | CONSTRUCTORA LABRIN LTDA
RUT 768617236
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
SERGIO HERNÁN FUENTEALBA MORALES | Sergio Fuentealba
RUT 107208062
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS INTEGRALES VIRTUS SPA | Constructora Virtus SPA
RUT 781935417
SERVICIOS INTEGRALES TECGLOBAL SPA | TECGLOBAL SpA
RUT 774840613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIONES Y REPARACIONES MENORES EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ÑIQUÉN | 1 Unidad | CLP 706.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.