← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN LUMINARIAS LED IGLESIAS Y CAPILLAS DIVERSOS SECTORES COMUNA DE LAGO RANCO

Código 909620c3-9242754 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 31.648.489
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada

RUT 10901723K

Ganador

FELEC SPA | FELEC SPA

RUT 775075163

SERVICIOS DE SEGURIDAD MACHMAR SPA | seguridad machmar spa

RUT 769315268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN LUMINARIAS LED IGLESIAS Y CAPILLAS DIVERSOS SECTORES COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 31.648.489

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 909620c3-9242754? | GanaLicitaciones.cl