← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR RECORRIDO N10

Código 909731ee-9644826 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LANDY VILLANUEVA LICANQUEO | Alejandro Landy Villanueva Licanqueo

Monto adjudicado
CLP 9.200.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO LANDY VILLANUEVA LICANQUEO | Alejandro Landy Villanueva Licanqueo

RUT 124214068

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECORRIDO N°10,MOLCO LONCOCHE1 UnidadCLP 9.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 909731ee-9644826? | GanaLicitaciones.cl