← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSV MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO SECTOR EL MIRADOR JOSE ARELLANO COMUNA DE CARTAGENA

Código 9097c394-9383259 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KS LTDA | KS LTDA

Monto adjudicado
CLP 129.411.230
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CSV MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO SECTOR EL MIRADOR JOSE ARELLANO COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 129.411.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.