← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VI JORNADA DE POSTAS DE SALUD RURAL -2024

Código 90998ac9-9432513 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA

Monto adjudicado
CLP 17.623.529
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA

RUT 760047171

Ganador

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
prestación de servicios para la realización de ¨ Vl jornada de postas de salud rural 2024 para el servicio de salud1 UnidadCLP 17.623.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90998ac9-9432513? | GanaLicitaciones.cl