← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de UPS para Escuela Virgen del Carmen

Código 90999e52-9420557 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 2.994.968
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda

RUT 761967509

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

IMPORTACIONES LAM SPA | INGENIATE.CL

RUT 76957686K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

OMA | OMA

RUT 770727456

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

RUT 765716551

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

SYSTEMDATA SOLUTIONS SPA | SYSTEMDATA SOLUTIONS SPA

RUT 779866858

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

XZONE SPA | XZONE SPA

RUT 773057893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UPS NT-1002C,1000VA, 500W FORZA, RJ11 4 OUT-NT-100241 GlobalCLP 73.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.