← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PAVIMENTACIÓN CALLE VICENTE HUIDOBRO Y MEJORAMIENTO PAVIMENTACION CALLE MADRID COMUNA CARTAGENA

Código 909b436c-9357479 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.219.488.507
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

RUT 797385905

Ganador

CONSTRUCTORA X T PAVIMENTOS Y COMPANIA LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA XT PAVIMENTOS Y CIA LTDA.

RUT 763408094

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO PAVIMENTACIÓN CALLE VICENTE HUIDOBRO Y MEJORAMIENTO PAVIMENTACION CALLE MADRID, COMUNA DE CARTAGENA"2 UnidadCLP 2.219.488.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 909b436c-9357479? | GanaLicitaciones.cl