← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Salón Adulto Mayor Las Ilusiones

Código 909bec27-9451197 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

Monto adjudicado
CLP 67.583.789
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

RUT 155122714

Ganador

Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés

RUT 765607167

SOCIEDAD PLANIMETRIA Y CONSTRUCCION ASOCIADOS SPA | PLANIMETRIA Y CONSTRUCCION ASOCIADOS SPA

RUT 773781060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salón Adulto Mayor Las Ilusiones1 UnidadCLP 67.583.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 909bec27-9451197? | GanaLicitaciones.cl