Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ESCUELAS: RAUCO, EL PLUMERO, LUIS LEYTON RUBIO Y LOS ALMENDROS
Código 909d50b4-9372869 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó PAOLA ANDREA CERDA CERDA | Paula Chef
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.505
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAOLA ANDREA CERDA CERDA | Paula Chef
RUT 145819857
RAUCOFFEE SPA | RAUCOFFEE
RUT 777400797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ESCUELA EL PLUMERO | 1 Unidad | CLP 1.260.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.