← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA, NECESARIOS PARA "ELECCIONES OCTUBRE 2024"

Código 909e9f6f-9435459 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.059.873
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS LICITMARKET SPA | COMERCIALIZADORA LICITMARKET SPA

RUT 776547093

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

FERRETERÍA INDUSTRIAL EL MAESTRO AR LIMITADA | FERRETMAR FERRETERIA INDUSTRIAL LIMITADA

RUT 770776392

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS OPERATIVOS REQUIERE LA ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA , NECESARIOS PARA CONSTRUCCION DE CAMARAS PARA "ELECCIONES OCTUBRE 2024". AL MOMENTO DE COTIZAR VER Y COMPLETAR DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO. ENVIAR VALOR TOTAL, NO POR $1. POSTUL1 GlobalCLP 2.059.873

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 909e9f6f-9435459? | GanaLicitaciones.cl