Resultado de licitación
CONTRATO DE ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA 4X2 Ó 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA LA INSPECCION DE ARBOLADO URBANO
Código 90a1bcc5-9497230 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 21.600.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
RUT 764656105
CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
RUT 56787038
FEBGIP SPA | FEBGIP SPA
RUT 778641593
MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
RUT 144854527
MAURICIO ALEJANDRO MONZALVE GARCÍA | buses monzalve
RUT 125200079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA 4X2 Ó 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA LA INSPECCION DE ARBOLADO URBANO | 1 Global | CLP 21.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.