Resultado de licitación
“CONVENIO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE MATERIALES HERRAMIENTAS Y PRODUCTOS DE CALDERAS PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS OSORNO”
Código 90a39ca8-9251374 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.211.700
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal
RUT 68154472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR SERVICIO DE “CONVENIO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES, HERRAMIENTAS Y PRODUCTOS DE CALDERAS PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS OSORNO” | 1 Unidad | CLP 6.211.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.