← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS MANTENCIÓN PREV Y CORR DE CAMILLAS HIDRAULICAS

Código 90a4dc73-9643502 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti

Monto adjudicado
CLP 23.507.544
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti

RUT 774290036

ELECTRONICLAB SPA | ELECTRONICLAB SpA

RUT 778736470

ROCKBELL CARE SPA | ROCKBELL

RUT 782910345

SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA

RUT 766441505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMILLAS HIDRÁULICAS (VER FORMULARIO N°6)1 UnidadCLP 23.507.544

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90a4dc73-9643502? | GanaLicitaciones.cl