Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO CLÍNICO PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM DE CONCÓN
Código 90a51bbf-9600424 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 18.249.500
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
RUT 797240605
CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA
RUT 789507902
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO CLINICO PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM DE CONCON. SEGÚN, BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 18.249.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.