← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales para Prog. odontológicos

Código 90a59f31-9159885 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EVANGELINA ANDREA LOBOS HONORE | EVANGELINA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 16.940.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVANGELINA ANDREA LOBOS HONORE | EVANGELINA ANDREA

RUT 129470976

FABIAN EDUARDO MELENDEZ PINEDA | odontologo asociados

RUT 220855678

Ganador

RUBITH ORNELLA SOLIS SAAVEDRA CENTRO MEDICO Y LABORATORIO CLINICO DEL | Centro Medico del Valle

RUT 764996283

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de esta licitación es darles atención Odontológica a usuarios de la comuna de Los Vilos, a través de tres programas de apoyo con sus diferentes componentes1 UnidadCLP 16.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90a59f31-9159885? | GanaLicitaciones.cl