Resultado de licitación
Dia de las Funcionarias y Funcionarios 2024
Código 90a6ea46-9460232 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | CASAMAYOR DE CHENA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 39.984.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | CASAMAYOR DE CHENA - Casa Matriz
RUT 797007609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proceso tiene por objeto la Celebración del día del Funcionario Municipal de la Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda. | 1 Global | CLP 39.984.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.