Resultado de licitación
S354 CAPACITACIÓN: “ABORDAJE DIDÁCTICO DEL ESPECTRO AUTISTA” PARA ESC. ANDRES BELLO ORD N°43
Código 90a73e4b-9551374 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S354 CAPACITACIÓN: ABORDAJE DIDÁCTICO DEL ESPECTRO AUTISTA PARA ESC. ANDRES BELLO ORD N°43 | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.