Resultado de licitación
Seremi Los Ríos requiere contratar el Servicio de facilitación de laboratorio creativo vinculado al Reino Fungi para Cecrea Valdivia
Código 90a8d77f-9232503 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó IGNACIO MONTENEGRO BRALIC | IGNACIO MONTENEGRO BRALIC
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IGNACIO MONTENEGRO BRALIC | IGNACIO MONTENEGRO BRALIC
RUT 176975490
ISADORA TOLEDO GUERRERO | Isadora
RUT 170675533
ROBERT MILTHON MUÑOZ ALOCILLA | ROBERT MILTHON MUNOZ ALOCILLA
RUT 152937016
ROBERTO LEONARDO NARANJO PARTARRIEU | ROBERTO LEONARDO NARANJO PARTARRIEU
RUT 212386596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de facilitación de laboratorio creativo vinculado al Reino Fungi para Cecrea Valdivia | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.