← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCION PROGRAMA RED CULTURA REGION METROPOLITANA

Código 90a9788d-9666437 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.630.084
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

RUT 782860879

Ganador

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

MARIA JOSE FIGUEROA ESCOBAR | MARIA JOSE FIGUEROA ESCOBAR

RUT 162114247

STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA

RUT 778833425

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS1 UnidadCLP 5.630.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90a9788d-9666437? | GanaLicitaciones.cl