← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Elementos de Musculación Libres.

Código 90aa6ff4-9592041 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IRONSIDE SPA | Ironside SpA

Monto adjudicado
CLP 6.824.626
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IRONSIDE SPA | Ironside SpA

RUT 771604323

Ganador

SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA

RUT 770445590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elementos de musculación libres para entrenamiento, según especificaciones técnicas en Bases de Licitación1 GlobalCLP 6.824.626

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90aa6ff4-9592041? | GanaLicitaciones.cl