Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL CON PANDERETA LOTE 3A1 ARCHIPIÉLAGO DE CHILOÉ
Código 90abc735-9236513 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 17.585.680
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
RUT 775632062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL CON PANDERETA LOTE 3A-1, BARRIO ARCHIPIÉLAGO DE CHILOÉ, DE PROPIEDAD DEL SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 17.585.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.