← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de Endoscopía

Código 90ac8a25-9188684 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clinica Vespucio S.A. | Clínica Vespucio

Monto adjudicado
CLP 23.980.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Clinica Vespucio S.A. | Clínica Vespucio

RUT 968989804

NúcleoSalud SpA | NucleoSalud Ochagavia

RUT 764254597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proceso tiene por objeto proveer un total mínimo de 220 procedimientos en la especialidad de gastroenterología efectuados por un especialista gastroenterólogo en personas de 15 y más años.1 GlobalCLP 23.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90ac8a25-9188684? | GanaLicitaciones.cl