Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE LA FICAP 2024
Código 90ad15c5-9434699 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 98.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
RUT 162176307
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de la Fiesta de las Culturas, las Artes y los Patrimonios de Ñuble, año 2024. | 1 Unidad | CLP 98.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.