← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparación de Vehículos Mayores

Código 90ad18fb-9299875 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO VILLABLANCA MONTENEGRO | carlos villablanca

Monto adjudicado
CLP 82.299.766,8
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS RODRIGO VILLABLANCA MONTENEGRO | carlos villablanca

RUT 145645239

Ganador

EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa

RUT 767658095

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Río Hurtado, llama a suscribir un contrato de Suministro y Servicio a través de la licitación Pública denominada “Mantención y Reparación de Vehículos Mayores” lo anterior con el objetivo de contratar con la mantención1 GlobalCLP 82.299.766,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90ad18fb-9299875? | GanaLicitaciones.cl