← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE SOFTWARE DE CENTRAL TELEFONICA

Código 90addcb8-9131404 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 52.998.519
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Tecinco S.A. | Tecinco S.A.

RUT 760084166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SOPORTE DE SOFTWARE PARA CENTRAL TELEFÓNICA DIGITAL PARA CALL CENTER DE LA DEFENSORÍA PENAL PÚBLICA.1 UnidadCLP 52.998.519

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90addcb8-9131404? | GanaLicitaciones.cl