Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN
Código 90ae2eeb-9273522 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Corporación Antilén | Corporación Antilén
RUT 65170815K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO MEDELO DIR SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO CON DETALLES Y ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| CAPACITACIÓN PECS- SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO CON DETALLES Y ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| CAPACITACIÓN WISC-V -SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO CON DETALLES Y ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| CAPACITACIÓN METODO TEACCH - SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO CON DETALLES Y ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| CERTIFICACIÓN PEP 3 -SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO CON DETALLES Y ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.